Выбран: Петрозаводск
Выберите ваш город:
Перезвоните мне
НАЛИЧИЕ
Есть
ДОСТАВКА
Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ
ОПЛАТА
Оплата осуществляется по безналичному расчету
Несиловая граненая опора НФГ-6,0-05-ц – универсальная конструкция, используемая при условии возможности подземного подвода кабельной системы. Фланцевая опора данного типа может использоваться на объектах любого назначения, в том числе в жилых микрорайонах. Достаточно часто конструкции подобных опор применяются также на автомобильных дорогах и трассах с разным трафиком движения.
Применение опор подобного типа возможно в районах, климатические условия в которых подходят под описание СП 16.13330.2011. При этом в обязательном порядке должен учитываться запас прочности. Несиловая граненая опора НФГ-6,0-05-ц имеет минимальный вес благодаря тому, что изготавливается такая конструкция из стального листового проката. При этом конструкция опор отличается необходимой устойчивостью и имеет срок службы не менее 30 лет.
Опора НФГ-6,0-05-ц имеет полую внутри основную часть и часть, используемую для установки в закладной железобетонный фундамент. Фланцевая конструкция опор в классическом исполнении предполагает наличие одного технического люка. Люк опор используется для доступа к коммутирующему оборудованию, которое подводится к световым источникам через полую часть. Для защиты от воздействия внешней среды над люком установлен специальный козырек. Опора НФГ-6,0-05-ц может также иметь дополнительные люки и отверстия, изготавливаемые по индивидуальному заказу. Конструкция таких опор предполагает использование кронштейнов для установки светового оборудования. Опора данного типа имеет в верхней части специальную резьбу, в которую с помощью болтов устанавливается кронштейн.
Опора НФГ-6,0-05-ц обрабатывается методом горячего цинкования. Такой способ обработки опор соответствует ГОСТ 9.307-89 и позволяет добиться максимального срока эксплуатации. При этом опора данного типа не требует обновления антикоррозийного покрытия в процессе эксплуатации, а также нанесения дополнительных декоративных составов. Последние, согласно ГОСТ 9.032, могут быть нанесены по индивидуальному заказу.
Опора данного типа монтируется в закладной железобетонный фундамент, который предварительно закладывается в грунт и состоит из металлического элемента и фиксирующего его бетона. Такой способ установки опор позволяет снизить расходы на их обслуживание.
© 2008 - 2019 ООО НПО "Легион"
Петрозаводск
Предложение на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Просьба уточнять информацию.